Объявления

Приглашаем студентов принять участие в проекте «Школа с Акцентом»

Приглашаем   студентов принять участие в проекте   «Школа с Акцентом».  https://www.youtube.com/watch?v=FzawXdY44GA&feature=youtu.be 
 
Россия — многонациональная страна. Только на территории Свердловской области проживает более 100 национальностей.  Этот  проект нацелен на то, чтобы   показать    молодёжи   важность и ценность сохранения  традиций, истории, культуры, самобытности каждого народа.
 
За два месяца обучения в «Школе с акцентом» научитесь  создавать короткие ролики.  Каждый из участников проекта снимет видеоролики на следующие  темы: «Рецепт национального блюда», «Любимый национальный праздник моей семьи»,  «Национальный костюм», "Традиции моей семьи".
 
Наша цель: научить  молодежь не бояться открыто заявлять о своей национальности, гордиться принадлежностью к тому или иному народу.
 
По итогам проекта «Школа с акцентом» будет подготовлен  фильм, который будет показан в телевизионном эфире 4 ноября.
 
Сроки обучения:  7 сентября  –  30 октября 2020.
 
Обучение будет проходить по адресу:
 г. Екатеринбург, ул. Воеводина 8, 5 этаж; 
занятия:  вт., чт, с 15.00 до 17.00.
 
Участие в проекте бесплатное, на конкурсной основе. 
 
Для участия в конкурсе необходимо до 5  сентября  снять на телефон и прислать видеовизитку о национальных традициях в своей семье, отправить  видео  к нам на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Все подробности по телефону: (343)  272-00-49.