РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ XI ЕЭФМ СТАРТОВАЛА!

XI Евразийский экономический форум молодежи «Россия и регионы мира: воплощение идей и экономика возможностей»открыл свои двери для всех желающих принять в нем участие. Регистрация на мероприятие стартовала наОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ЕЭФМглавного экономического молодежного события Урала.

В 2021 году ЕЭФМ состоится в Уральском государственном экономическом университете с 20 по 23 апреля в совмещенномочномионлайн-формате. Зарегистрированные участники и спикеры получают доступ к облачным ресурсам УрГЭУ на базе платформы MS Office 365 и подключаются к интерактивным сессиям в рамках мероприятий через команды, созданные в Microsoft Teams.

Организаторы ЕЭФМ запланировали42 конкурса научных работ в рамках работы6 тематических конгрессов: экономистов, инноваторов, финансистов, сервисных технологий, школьников и стратегов. В рамкахфорума также пройдут открытые лекции от экспертного сообщества, спортивные и культурно-массовые мероприятия.

Евразийский экономический форум молодежи ежегодно проходит в УрГЭУ при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, Администрации Губернатора и Правительства Свердловской области, Вольного экономического общества России, Московского государственного университета, Московского государственного института международных отношений МИД Российской Федерации, Дипломатической академии МИД России, Государственного института русского языка им. А.С. Пушкина, Российского университета дружбы народов, Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, Уральской торгово-промышленной палаты и Регионального фонда поддержки инициатив евразийской молодежи.

В 2018 году в юбилейном X ЕЭФМ «Россия − Азия − Африка − Латинская Америка: экономика взаимного доверия» приняло участие более3 500 человекиз72 стран мираи70 регионов России.

РЕГИСТРАЦИЯ

КОНКУРСЫ