b23648c9-e9e3-4c8a-94bc-0bdac214ed97
 
Преподаватели познакомили  старшеклассников и их родителей с особенностями поступления, возможностями УрГЭУ в учебе, науке и внеучебной жизни.  Особое внимание было уделено презентации отдельных аспектов проектной и ивент- деятельности, организуемой  в университете.
 
 «Нам кажется важным, что школьники и их родители могут пообщаться с преподавателями, узнать все из первых рук. В прошлом году пандемия внесла коррективы в нашу работу: мы не могли  приезжать в школы к ребятам. Но сделаем все возможное, чтобы у будущих абитуриентов была полная информация как офлайн, та к и онлайн через сайт и социальные сети кафедры туристического бизнеса и гостеприимства», — рассказала заведующий кафедрой туристического бизнеса и гостеприимства О.Т. Ергунова.
 
Инженер кафедры туристического бизнеса и гостеприимства Добровольская И.В. провела  мастер-класс по ораторскому мастерству, доцент Карева А.В. - по  тайм-менеджменту, доцент Лебедев А.В. - по особенностям национального гостеприимства.
 
Доценты кафедры туристического бизнеса и гостеприимства Ошкордина А.А., Радыгина Е.Г. рассказали, как сделать свою студенческую жизнь яркой и незабываемой. Школьники активно заинтересовались этой темой и задали много вопросов о том, как стать волонтером и вступить в университетские коллективы и команды.