df1fca9a-b57e-49eb-b662-33b0aa786bda
 
 
 
Цель фестиваля: рассказать, что путешествия по России всей семьей увлекательны и доступны, позволяют учесть интересы разных поколений при знакомстве с уникальной и разнообразной природой, богатой культурой, славной историей и современными достижениями регионов страны.
Задача: популяризация туристкой привлекательности российских регионов для семейных путешествий.
 
Девиз: Открываем Россию заново. Всей семьей!
 
Логотип: Клуб семейных путешествий.
 
Аудитория: семейная (члены семьи разных возрастных категорий).
 
Сроки проведения: 01.08.2021 – 31.12.2021.
 
Формат проведения: виртуальная среда (портал фестиваля), событийные площадки в регионах (Уральский, Приволжский, Южный, Северо-Кавказский, Сибирский Федеральные округа Российской Федерации).
 
 
 
Структура Фестиваля
1.           Портал Фестиваля (виртуальная среда).
 
2.           Конкурсы Фестиваля (виртуальная среда).
 
3.           Просветительские мероприятия на площадках партнеров РГО.
 
4.           Праздничное событие Фестиваля – Семейный уик-энд «Клуб семейных путешествий» (площадки в регионах).
 
5.           Итоговое событие Фестиваля (г. Екатеринбург, Презентационный центр ЭКСПО).
 
 
 
❗ ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В ФЕСТИВАЛЕ:
 
 
 
1.  Проведение просветительских мероприятий по тематике фестиваля на площадках партнеров (библиотеки, образовательные организации, выставочные залы, дворцы культуры, центры досуга, ТЦ и т.п.) с 01 августа 2021 по 10 декабря 2021.
Это может быть авторская лекция в образовательных организациях, творческая встреча с жителями города, проведение конкурсов, квестов, экспедиций, выставок, демонстрация экспозиций, арт-объектов и др.
По вопросам проведения просветительских мероприятий - Наталья Шведова, 8-952-742-32-35, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
 
2.  Участие в праздничном событии Фестиваля 12 сентября 2021 г. в МБУК ЕЦПКиО им. В.В. Маяковского, Екатеринбург: на Фестивале могут быть представлены творческие коллективы, выставки, фотозоны, мультимедийные, уличные и игровые инсталляции, проекты туристско-информационных центров и туроператоров, мастер-классы по народным художественным промыслам, презентации национальных диаспор, зона гастрономии).
По вопросам участия в праздничном событии - Любовь Маштакова, 8-922-612-01-20, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
 
 
Заявки на участие принимаются до 26 июля 2021 года в свободной форме по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.