f373cb76-8609-40b1-a563-90888677f875
«Открой свою Россию» - проект, направленный на развитие внутреннего туризма путем проектирования актуальных и конкурентоспособных туристических маршрутов по России с учетом природных и культурных особенностей регионов, обычаев и истории нашей многонациональной страны. Проект реализуется при поддержке Федерального агентства по туризму, Министерства экономического развития РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ и Министерства культуры Российской Федерации. 
 
В рамках проекта будут проведены конкурс концептуальных туристических маршрутов и обучающая (акселерационная) программа по повышению компетенций региональных управленческих команд, предпринимательского и отраслевого сообщества.
 
 В нее войдут модули, посвященные стратегическому видению турпродукта и формированию его образа, созданию бизнес-моделей и актуальных ценностных предложений.  
 
В результате будет создана новая модель проектирования туристского продукта, а на карте России появится 90 концептуальных туристических маршрутов, из которых будут выбраны 30 маршрутов-победителей.
 
Ссылка для регистрации: ПОДАТЬ ЗАЯВКУ 
 
Вся работа в рамках проекта проходит на специально разработанной платформе www.zagorizont.me. Она позволит объединить компетенции продюсеров впечатлений, экспертов рынка российского туризма, а также идеи локальных предпринимателей: отельеров, рестораторов, фермеров, ремесленников, представителей музеев, краеведов, художников и всех тех, кто заинтересован в развитии внутреннего туризма. 
 
Подать заявки на участие в конкурсе можно до 26 июля. Сбор идей для формирования маршрутов продлится до середины августа. 
 
#откроюсаоюроссию #конкурс