Объявления

Преподаватели кафедры приняли участие в Круглом столе на тему: «По следам Чемпионата мира по футболу 2018».

14

Преподаватели кафедры приняли участие в Круглом столе на тему: «По следам Чемпионата мира по футболу 2018».

Преподаватели кафедры туристического бизнеса и гостеприимства 26 ноября 2021 г. приняли участие в Круглом столе «По следам Чемпионата мира по футболу 2018: перспективы дальнейшего использования инфраструктуры для проведения деловых мероприятий». Круглый тол проводился во исполнение поручения Президента РФ по организации и проведению мероприятий, направленных на популяризацию туризма и объектов постчемпионатского наследия городов-организаторов Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

В мероприятии приняли участие представители федеральной исполнительной власти и городов проведения ЧМ-2018, эксперты сферы организации деловых мероприятий, а также представители сферы индустрии туризма и гостеприимства региона.

От кафедры туристического бизнеса и гостеприимства в круглом столе приняли участие Ергунова Ольга Титовна, Карева Анна Владимировна, Радыгина Евгения Геннадьевна, Огурцова Юлия Николаевна, Танчев Живко Добромиров, Баев Артем Александрович. Всего мероприятии приняли участие – более 60 человек.

Основной целью мероприятия было создание устойчивого образа городов проведения Чемпионата мира по футболу 2018 как современной, гостеприимной и уникальной туристской всесезонной дестинации, включая ознакомление с возможностями использования инфраструктуры ЧМ-2018 для проведения деловых мероприятий различного уровня и статуса.

Круглый стол проводился в смешанном формате, с подключением удаленных спикеров из других регионов по ВКС.

 

13