ЕЭФМ СТАНОВИТСЯ МУЛЬТИФОРМАТНЫМ!

ОрганизаторыXI Евразийского экономического форума молодежи «Россия и регионы мира: воплощение идей и экономика возможностей» определились с форматом главного экономического молодежного события Урала. В 2021 году принять участие в конкурсах и мероприятиях ЕЭФМ можно будетв очном, дистанционном и онлайн-формате.

Зарегистрированные участники и спикеры получают доступ к облачным ресурсам УрГЭУ на базе платформыMS Office 365и подключаются к интерактивным сессиям в рамках мероприятий через команды, созданные вMicrosoft Teams(в том числе страны СНГ, Ближнего Востока, Латинской Америки и другие), для участников из Китайской Народной Республики – через команды, созданные вZoom.

Возможность стать конкурсантомодного из шести конгрессов форумас применением дистанционных технологий позволит значительно расширить число участников,максимально снизив при этом риск распространения коронавирусана мероприятии.

На официальном сайте ЕЭФМ открыласьРЕГИСТРАЦИЯна конкурсы.XI ЕЭФМ будет включать в себя работу6 тематических конгрессов: экономистов, инноваторов, финансистов, сервисных технологий, школьников и стратегов.

апомним, Евразийский экономический форум молодежи ежегодно проводится в УрГЭУ при поддержкеМинистерства науки и высшего образования Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, Администрации Губернатора и Правительства Свердловской области.

РЕГИСТРАЦИЯ

КОНКУРСЫ