Семинар-тренинг по доступной среде ДЛЯ СТУДЕНТОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

 

Что такое универсальное пространство и как его организовать в уже построенном здании, как говорить с людьми с разной инвалидностью и как понять, какая именно помощь нужна, с какими проблемами сталкиваются работники сферы гостеприимства при коммуникации с человеком с инвалидностью? Ответы на все эти вопросы даст эксперт сферы гостеприимства по организации услуг для маломобильных туристов Ольга Васильевна Небесная.

В рамках семинара «Организация универсального пространства, коммуникации и помощь людям с инвалидностью» спикер поделится своим многолетним опытом в сфере инклюзии и доступного пространства, а также ответит на вопросы.

Семинар-тренинг будет интересен студентам, обучающимся по направлениям, связанным с гостеприимством, туризмом и сервисом, а так же преподавателям этих направлений.

Семинар пройдет 26 апреля на территории Отеля Novotel (Екатеринбург, ул. Энгельса, 7) с 11.00 до 13.00 в конференц зале (вместимость до 50 человек). Студенты и преподаватели получат сертификат участника, прослушавшего базовый курс по выше указанной теме.

Чтобы принять участие в семинаре-тренинге, зарегистрируйтесь по этой ссылке: https://forms.gle/b94KHAxEh9T3F4dj6. и сообщите свои данные Тимаковой Розе Темерьяновне по почте: timakrt@usue.ru для формирования общего списка от УрГЭУ: Ф И О, телефон сотовый, для студентов – дополнительно группу.

Данные нужно предоставить до 01 марта 2021г.

Семинар проводится Свердловским региональным общественным движением инвалидов «Доступная среда всем» в рамках реализации проекта «Урал гостеприимный (при поддержке Фонда Президентских грантов).