Конкурс проводится в целях активизации профессиональной деятельности студентов высших учебных заведений в сфере развития внутреннего туризма, а также привлечения внимания школьников в выполнении проектов, связанных с дальнейшим развитием территорий Б. Урала.

В оргкомитет конкурса поступило  67 проектов работ. В рамках заявленных номинаций конкурса экспертами было отобрано 12 финалистов конкурса. Особое внимание хочется обратить на проявленную активность по предоставлению конкурсных работ учащихся школ  регионов России.

Студенты УрГЭУ также приняли активное участие в конкурсе. Ценным явилось творчество, интеллектуальная продуктивность, генерация новых идей студентами в продвижении территорий Б.Урала. Значимое направление в рамках проведения конкурса - повышение престижа и популяризация научных знаний  и интеллектуально-творческой деятельности среди студентов и школьников.  

Все, без исключения, продемонстрировали глубокие знания в обозначенных номинациях конкурса, представив самостоятельность научных исследований.

 

Победители Молодежного конкурса проектов по продвижению 

туристического потенциала территорий Большого Урала

в рамках IV Международной научно-практической конференции

«Современные подходы к повышению качества сервиса в индустрии туризма и гостеприимства в условиях межкультурной коммуникации»

 

В соответствии с приказом № 1/2604-01 от 26.04.2022г. «О проведении научно-практического мероприятия Молодежного конкурса проектов по продвижению туристического потенциала территорий Большого Урала в рамках IV Международной научно-практической конференции «Современные подходы к повышению качества сервиса в индустрии туризма и гостеприимства в условиях межкультурной коммуникации» экспертная комиссия в ходе заседания 07-08 мая определила победителей конкурса в рамках 3 номинаций. Учитывая конкурсные работы школьников
 
ПОБЕДИТЕЛИ конкурса Молодежного конкурса проектов по продвижению
туристического потенциала территорий Большого Урала
 
 
 
E3E77FCE-D013-4614-9D6B-2CDE0352CCA7
 
E0AC37A4-59C2-4EEC-9C7B-D49145D026BE
Поздравляем победителей конкурса и надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!