Преподаватели кафедры туристического бизнеса и гостеприимства УрГЭУ приняли участие в работе международной диалоговой площадки по проблемам устойчивого развития

 

Диалог 1

10 февраля 2023 года в Нижневартовске состоялось заседание Международной диалоговой площадки "Вызовы и угрозы устойчивому развитию экономики: глобальные и региональные тренды". В обсуждении насущных вопросов приняли участи е представители России и Казахстана: Нижневартовского государственного университета, Евразийского национального университета им. Л.Н. Гумилева, Казахстанско-Американского свободного университета, Омского государственного аграрного университета им П.А. Столыпина и других. От УрГЭУ с докладами выступили:

Радыгина Евгения Геннадьевна, тема доклада "Роль субъектов малого предпринимательства в обеспечении показателей устойчивого развития туризма региона";

Огурцова Юлия Николаевна, тема доклада "Промышленный туризм как фактор устойчивого развития старопромышленного региона".

Выступления вызвали интерес у участников мероприятия и способствовали развитию взаимодействия в направлении научных исследований, посвященных устойчивому региональному развитию.

Диалог 2

Диалог 3

Ссылка на запись мероприятия здесь