Отель «AZIMUT»

 

 

Наша Кафедра туристического бизнеса и гостеприимства с удовольствием приняла приглашение отеля «AZIMUT», что в Кольцово, присоединиться 05.03.2024 г. к встрече для учебных заведений по теме эффективного партнерства.

 

photo 5424690063494732601 w

 

Наша кафедра с удовольствием приняла приглашение отеля «AZIMUT», что в Кольцово, присоединиться 05.03.2024 г. к встрече для учебных заведений по теме эффективного партнерства. В зале «Янтарь» с террасой и прекрасным видом на аэропорт в золотых лучах заката встретились с коллегами из колледжей-техникумов и университетов, чтобы синхронизировать запросы образовательной среды и работодателя, выявить наполнение взаимовыгодного сотрудничества. Команду УрГЭУ вместе с Центром карьеры смогла представить Алла Анатольевна Ошкордина, доцент кафедры туристического бизнеса и гостеприимства.

 photo 5424690063494732600 w

Презентацию возможностей, особенно карьерных, и ожиданий сети отелей и конкретно AZIMUT Сити Отель Аэропорт Екатеринбург 4* блестяще провёл Алексей Ворошилов, генеральный директор, при поддержке Юлии Аристарховой, руководителя отдела персонала, и коллег — руководителей служб отеля. Много времени уделили вопросам привлечения обучающихся к продолжению работы (хоть и временной) в отеле помимо практики, возможностях их поддержки и поощрения, обеспечения транспортом и условиями для сотрудников. Алексей рассказал о системе обучения кадрового резерва для сотрудников, поделился примерами карьерных траекторий — и они определенно вызывают интерес. Впечатлены пониманием и чуткостью отельеров. Уверены, что востребованным компетенциям точно помогут развиться. От вас — только встречная заинтересованность.

И завершился день экскурсией по «производственным площадкам», чтобы мы (а по фотографиям — и вы) могли посмотреть, насколько отлажены процессы.

P.S. Придёте на практику или поработать — у вас руководителем может быть сам Колин Фаррелл!