Экономико-правовые проблемы обеспечения экономической безопасности

 

 

Преподаватели кафедры туристического бизнеса и гостеприимства УрГЭУ приняли участие в VII Международной научно-практической конференции «Экономико-правовые проблемы обеспечения экономической безопасности». 

tk1

В рамках конференции участники обсудили важные аспекты обеспечения экономической безопасности в современном мире и разработали практические рекомендации для улучшения ситуации. Основное внимание было уделено инклюзивному трудоустройству как перспективному фактору развития региональной экономической безопасности.Заведующая кафедрой Евгения Радыгина определила факторы обеспечения экономико-правовой и социальной безопасности развития туристической деятельности в России. Доцент Алла Ошкордина рассмотрела особенности цифровизации медицины в контексте устойчивого развития организации здравоохранения.

tk2

Елена Охрименко подняла актуальную тему инклюзивного трудоустройства в современных условиях развития экономики, выделив социально-экономическую значимость этого процесса для обеспечения экономической безопасности государства. 

tk3

Конференция стала площадкой для обмена опытом и идеями, способствующими развитию эффективных стратегий обеспечения экономической безопасности. Участники выразили готовность к дальнейшему сотрудничеству и проведению совместных исследований в данной области.